Евгений Силькевич

Посоветуйте интересные игры! Система: Win XP Intel (R) Pentium (R) 4 CPU 3.00GHz 1Gb RAM Nvidia GeForce GT 250 1Gb

Мини-игры и ссылки на сайты не надо!

Совсем древние (контра, варкрафт и т. д. ) не советовать!

Мария Паршина

интересные игры пятилетней давности, разве что

Ан
Аня

Оу у меня комп хуже твоего но играю в эти игры (правда надоели)
gothic 1-2 (очень прикольная рпг)
Garena Plus ---> Frozen Throne
и мая любимая :
[[ Age of Mythology. Titans ]]

Анастасия Тришечкина

скачать гарис мод! Ну если не получилосьесть много классных игр таких как НФС, ГТА и Контра у тя точно попрёт!
ну уж если совсем ничо не прёт то спроси в магазине и поменьше системные требования что бы были

Natali

GRID
wolfenstein 2009 года выпуски
resident evil 5
resident evil 4
совет твой пк не так уж и плох если хошь современые игры типа max pain 3 и driver san-francisko, играть добавь оперативы доведя его до 4гб и установи вин 7 макс и у тебя современые будут пахать правда ни минималках но все же.

Виталий Галкин

Это рас мож на минималке

это два darkness 2

Это три borderlands и 2 часть тож ниче

Александр Семенчуков

майнкрафт, скайрим, сталкер, ассасин скрид.