Василий Васьнев

ПК - Intel Pentium 4 CPU 3.06GHz (двухъядерник) , 2 GB RAM, Nvidia geForce GT 440, Windows XP SP3....Вопрос заключается

Извиняюсь за некоректный вопрос. Не могу его удалить, т. к. сцуки требуют отправить смс.... Посмотрите вопрос-"Низкий ФПС"

Максим Траченко

у пня одно ядро и два потока а не два физических ядра

Игорь Ходякин

не тормази нет пнеё 4 двуядерных одно ядро только

Елена Фролова

1. Пентиум 4 - не двухядерник ! -там 2-е виртульное ядро (Hyper Threading)

Дмитрий Клюшников

Угу, заключается.
И это не 2-х ядерный. А одноядерный+второе логическое ядро.

Паша Максимов

ну давай заключай вопрос я жду...

Ирина Чижова

П4 не двухъядерный, а двухпоточный

Ал
Александр

а когот удалить-то не можеш