Артём

Подскажите в какое духовное училище мне пойти учиться после 9 класса

Александр Белавин

Высшее теократическое образование вы можете получить в духовной семинарии при Русской православной церкви. Но это можно сделать только получив полное общее среднее образование, т. е. закончив 11 классов. При этом там высокие требования к абитуриентам. Учитесь на отлично. Ведь вы решили посвятить свою жизнь служению людям и Святому Богу. Учитесь не для себя, а как для Бога и тогда вас ждёт успех в жизни.
А поможет улучшить тягу к знаниям вот эта замечательная программа: http://psi-technology.net/tov_op/znaniya.php/?pin=177