Наталья Архарова

Добрый вечер, Уважаемые читатели! Под скажите, как Я, могу, передать обращения. К Президенту. РК. Назарбаеву Нурсултану Абишеви

Игорь Титов

Заказное письмо . Или на электронку. Наверняка у него она имеется .Имею ввиду официальный сайт господина Назарбаева.

Роман Селивёрстов

Приехать в РК и передать ему лично в руки.

Сергей Усаньков

Можешь, сайт администации президента РК. Главное что бы он в настроении был когда твоё письмо читать будет. . А то смотри, , быстро найдёт..