Арина

Как избавиться от бюрократии?

Григорий Крюков

Вопрос конечно интересный, а главное такой неожиданный! Дерзайте, батенька, дерзайте!

Сергей Илюхин

Если бы постараться и стать бюрократами всем, т. е каждому из нас на своем месте, то все бы за стопорилось, а на взятки не хватило бы денег. Но и выжить в таком обществе было бы не реально, я думаю...

Рё
Рёрјсџ

Заменить всех чиновников компьютерными программами (Уже в принципе возможно).

Лысый Дядька

Ликвидировать государство как институт.