Dmitry I

Если предо мной на работе заискивают люди которые от меня зависят, это хорошо или плохо????

Наталья Павлова

Плохо.
Хорошо когда уважают.

Светлана Бай

Если ты получаешь от этого моральное удовольствие, то можешь продолжать позволять им заискивать.... но по опыту скажу, люди склонные к заискиванию - работники никакие!!!. выводы делай сам....

Сергей Давлетшин

придет время они скажут

Ислом Муминов

от таких людей можно ждать разных неприятных сюрпризов вплоть до предательства вас должны уважать

Алексей

Для работы плохо. Команда мотивированна неправильно.

Анастасия Кабанова

Это плохо, эти люди делают то, что говорите Вы, а думают иначе.

Оксана Максименко

Это зависит от того, что в вашем понимании хорошо, а что - плохо.