Танюшка Лукина

здравствуйте всем! ! стоял я и предо мной воздушный шар лопнул и зазвинело в ухе и плохо слышит что это?? .

Ольга Щербатых

Повредилась барабанная перепонка.
Надо к ЛОРу обратиться.

Ольга Захарова

Привет! Я представил воздушный шар в мент взрыва просто ужас! Тебя контузило что ли? сходи к врачу! Поправляйся 😉

Игорь Глазунов

Трудно сказать без осмотра. Скорее всего временный функциональный парез вследствие запредельного воздействия на слуховую систему. А возможно и повреждение барабанной перепонки. Ты вот что, если ухо болеть не будет, то жди понедельника. Должно отпустить. А коли станет болеть, не ожидая будней шествуй в стационар, где есть дежурный оториноларинголог.