Алексей Нелипа

Лопнул фурункул в ухе

Была у врача сказал фурункула и если через 2 дня легче не станет в больницу ложится

пришла домой от врача и через 3 часа примерно она лопнула ...шел гной очень долго и много сейчас идет кровь много, что будет дальше? завтра пойду опять к врачу, спать не могу потому что кровь идет что можно сделать? и прекратит ли она вообще идти ?

Анна Андрейчева

С этим шутки плохи. Мозги слишком близко. Лучше скорую, или просто сами езжайте в приемный покой ближайшей больницы к дежурному врачу. Ухо ничем не затыкайте. Сверху - повязку, если промокает меняйте...

N*
Natali **

наложите марлевую повязку-салфетку с левомиколем прикрепите скотчем
ничего давить не нужно

Любовь Козлова

Скорую вызовите