Se
Sergey

если фурункул лопнул внутри и не прорвался

Alexandr

Проткнуть и прикрепить на 2-3 дня мякоть листа алоэ (при высыхании менять на свежую)

Аннет Максимова

это хреново вся инфекция пошла в кровь, в таких случаях надо идти к косметологу он быстро удалит а если нет денег аккуратно проткнуть стерильной иголкой и у него будет возможность постепенно выходить, но не в коем случаи не давить

Михаил Печаткин

вскрывать надо обязателльно

Екатерина

это не фурункул. . скорее всего карбункул. Вам обязательно надо показаться хирургу, т. к. воспаление может проникнуть в кровоток, и тогда понадобятся антибиотики. Только вот без самодеятельности! и никаких иголок! Поторопитесь к доктору.