Наталья

помогите собрать троих детей к школе. ивем в Курской области, в поселке нет работы и дет. садов.

Кирилл

Вовану с Димоном напишите, они приедут - все разрулят в один момент.

Ира Берегова

А как мы можем вам помочь? Могу предложить работу удаленно с обучением, но результаты получите не сразу.
Обратитесь в Собес и Администрацию за помощью ПИСЬМЕННО, могут помочь материально

Марулька Мулька

Лена, ваша просьба очень не конкретная.
Пару раз я видела в инете маленькие сайты на 2-3 странички, где многодетная мать описывает своих детей, безденежье и УКАЗЫВАЕТ почтовый адрес, свое ФИО и список того, в чем дети сильно нуждаются. Если канцтовары, то какие. Если одежда, то на какие точно росты и мерки (обхваты груди, талии, бедер, длина стопы). .
Не прямо за один день, но люди откликаются. И несколько посылок в год с нужными вещами присылают.
Но вот так за 1 день получить результат В ИНТЕРНЕТЕ не реально. Тем более на ответах, где ваше объявление уже через два дня затеряется в списке других.
Поэтому просьбу в инете лучше оформить, заведя сайтик на narod.ru или еще где-то. Но повторяю, реакция будет не скоро.
По приближающемуся новому году совет такой. НЕМЕДЛЕННО оформите в собесе удостоверение матери-одиночки. По нему школа ТОЧНО будет обязана будет выдать учебники, их не надо будет покупать самой. Также по этому удостоверению на первого ребенка в школе будет бесплатное питание, на второго - за полцены.
Настойчиво спросите про льготы в Собесе. Скорее всего, есть еще какие-то.

Будьте мужественней. Вы выкарабкаетесь. Я видела одну женщину, оставшуюся без жилья и с грудным ребенком на руках. И года два она, действительно, жила с дочерью впроголодь. Если интересно, прошло 10 лет и она сейчас коммерческий директор рекламного агентства.
Так что вы выкарабкаетесь. Но пару лет придется туго. Крепитесь.
Всяческой вам удачи.