Денис Бетономешалка

видит Бог, мне очень нужно знать ответ. пожалуйста.. . ПО СУДЬБЕ ЛИ?

стоит ли мне делать шаг и нужно ли ему это. по судьбе ли??? ?

Ольга 1987 21 04 Александр 22 06 1987

Юр
Юрий

да ноги не переломаете что сделаете и есть ваша судьба. вот здесь надо вспомнить библию сомнения грех да и любой скажет собралась делай от себя добавлю снача сделай и пусть будет стыдно за проделаное чем больно за бездействия а преодкрыв тайну завтрашнего дня скажу: будет все хорошо притом стабильно и обоюдно