Сергей Бородкин

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! ПРОСТО ПРОЧИТАЙТЕ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО беременна ли эта девушка? очень нужно знать, что вы видите?

и еще-она очень часто предвидит будущее, хорошо гадала всем на картах, только правду. исчезнут ли у нее способности или же наоборот разовьются со временем?

Са
Сангерим

да она беременна но когда я увижу фото то скажу подробней но она беременна точно

Наталья Катина

Да у Вас с мозгами совсем плохо.. . ((Даже сама девушка без конкретных анализов может не знать наверняка беременна она или нет.

Яковлев Андрей

я смогу точнее определить только по фото в раздетом виде.