Оксана

не могли бы вы просто написать, о чем в каждой главе поэмы А. С. Пушкина "Евгений Онегин" написано, кратко

Просто написать, о чем в каждой главе написано, кратко. Чтоб я просто имел представление, а то мне нужно это к школе

Наталия Семенова

1000 рублей за главу.

Павел Матвейчук

интересный вопрос.... еще короче пересказал кто-то из знаменитых: в первой половине он ей фигу показал, во второй она ему....)

Юлия Морозова

До 1 сентября еще успеете прочитать

Наталья Дейниченко

кратко: о Евгении Онегине.