Erkin Avazov

Выписывали семенной картофель в "Садах России". Какие сорта? По каким критериям выбирали, довольны?

Елена Дьяченко

2 года назад выписывала - жуткая пересортица: из 4-х заказанных сортов 2 "кучки" абсолютно одинаковые и не похожи ни на один из заказанных, 2 другие сорта не соответствуют описанию. В прошлом году опять заказала: 3 сорта повторно, 2 новых (правда, более-менее соответствуют) , теперь вот сравниваю. Ищу рассыпчатые. Адретта из Челябинска гораздо хуже Адретты с ВВЦ (выращивались в один год на одном участке) . Хозяюшка - прекрасная.

Николай Сущинский

Нет, пока не выписывала, но думаю. Вот только у них оговорочка есть- не менее 3 комплектов. Это как- одного сорта или 3,но разных. Вторая формулировка бы меня устроила. А для одного сорта для меня, например, дороговато получается. Меня интересуют только ранние сорта. Тоже интересно, кто выписывал? И как?