Митя Львов

Где можно заказать семенной картофель голубизна? подскажите .

Михаил

Ранней весной во Флосе был этот сорт
Попробуйте у них в интернет-магазине заказать

Можно в институте картофелеводства им. Лорха поинтересоваться
http://agrokorenevo.ru/

Игорь

одно название его пугает, зайди в гугул и набери купить сменной картофель голубизна

Сент Aka God For You

Надо указывать регион.

Ол
Оля

соседка купила на ВДНХ

Алексей Скоробогатов

мы покупали с магазине Семена, оч. хороший сорт на вкус и урожайный

Sitora Vip =)

Я лично видела на ВДНХ, в павильонах Семена, а в регионах наверное заказывать надо.