Ирина Аралова

где в интернете заказать картофель на посадку?

Татьяна Михайлова

на ЛЮБОМ сайте где торгуют семенами. в наше время это не дифицит и не проблема, а нежелание выбирать самостоятельно.

Николай Журавский

[ссылка появится после проверки модератором]
Я вот тут только пока встречала, хотя специально не искала. \рановато мне, не сохраню до посадки.

С этого сайта привозят с доставкой в наш город. Там вроде до конца декабря была акция бесплатной доставки.

Гляньте и доставку в свой город тоже гляньте.
Послала Вам письмо, там ссылка прошла!!!

Лариса Князева

Вот сайт где есть отличный семенной картофель. treespk.ru. Там только один сорт картофеля. Это Кемерово.

Геннадий Буруян

авито. ру в помощь

Marina Romanuk

На сайте "Сады России" есть много сортов. посмотрите.