Екатерина Рукавичникова

какое удобрение лучше с золой вносить в лунки с картофелем при посадке

Роман Манышев

Навоз. А ещё лучше нечего не вносить, зола и так хорошее удобрение не нуждающееся в катализаторах. На золе ваш урожай попрёт так, что не будете знать куда его девать))

Янина Плетнёва

лопатку навоза, горсть золы, щепоть амофрски, и этого хватит для роста картошки !!

Елена Линцова

Одной золы маловато будет. Добавить нужно перегной или двухгодичный навоз - это источник азота. Хорошо еще КЕМИРУ (ФЕРТИКА сейчас называется) для картофеля. И добавляю луковую шелуху замоченную, это для отпугивания проволочника. А осенью советую разбросать по будущей плантации картофеля двойной суперфосфат.

И*
Ирина *****

Я с золой бросаю в лунку только боб фасоли кустовой-и для картошки хорошо (корешки фасоли поставляют азот) и после уборки картофеля семена фасоли собираем. По совету бросала горошины-не очень понравилось, хотя горох тоже был.

Илья

Компост, перегной, по фасолине в лунку вместе с картофелиной.

Елена Гладких

ОМУ картофельное, Фертика картофельный, буйские для картошки!

Ин
Инна

Можно навоз, но лучше торф.

Анастасия Владимировна

Перегноя достаточно.