Марьяна

Как георгины реагируют на удобрение золой?

Может сейчас осенью внести в почву золу, на те клумбы, где будут весной посажены георгины.?

Валерий Угаров

Реагируют хорошо, только зачем сейчас вносить, лучше весной. А то часть удобрений вымоются талыми водами

Елена Добрынина

Золу вносите весной, георгины отреагируют ярким цветением.

Иван Михайлович

хорошо.. для цветения

Сергей Третьяк

Зола - это калийное удобрение, а калийные и фосфорные удобрения вносят для усиления цветения и плодоношения. А весной обычно азотные вносят для хорошего роста стеблей и листьев.

Светлана Городничева

Золу любят все Вносите весной