Наталия Корягина

Когда надо поливать картофель после посадки?

Андрей Соловьёв

У нас картофель не поливают. А если у вас немного посажено, то поливайте, если есть в этом необходимость. Когда очень сухо или перед окучиванием.

Александр Пуляев

обычно не поливают а окучивают. в засуху полить можно но если всхожесть
на трех четырех листах и то ночью.

Яна Журавлева

Влажность почвы для хорошего роста картофеля должна быть не менее 80%. .Особенно в начале роста, так как идет наростание корневой системы, а значит и клубней!

Оксана

не поливаю никогда, за исключением когда воду не знаю куда деть

Михаил Панов

По мере высыхания почвы

Руслан Магомедов

Прошлым летом было очень жарко и мы поливали два раза в неделю

Алексей Оболонков

3 дождичка в маю, вся агрономия по... ю. с поливом тоже самое. но дождь без града лучше.

Саша Сорока

картофель хотя и любит влажную почву но от избытка болеет фитофторой