Ольга

Процессор Zoom G1 сломалась крутилка

Процессор Zoom G1 сломалась крутилка переключения эффектов, а именно прокручивается и как бы не "зацепляет" эффекты, на экране сатана происходит, как починить посоветуйте)

Лёха Козлов

как как... молотком!

Диана

Скорее всего крутилка износилась, проц старый? Отнесите в сервис вам заменят крутилку и будет все нормально.

Olqa Melnikova

Воспользуйся gutar rig-ом, и отваливаться и ломаться ничего не будет, он всяко лучше зума!