Ирина Заровная

что лучше: samsung s5, k zoom, s4 zoom или nokia lumia 1020? По камере, процессору, производительности

Татьяна Очищалкина

По камере Нокия1020 -41мегапиксель. Держал в руках (брал у друга) , делал фото-качество непередоваемое:) . По производительности скорей всего Самсунг С5. Он посвежее.
З. Ы. У нокии 1020 есть ксенон, что позволяет делать неплохие фото ночью, и фото двужущихся объектов (выдержка благодаря ксенону позволяет делать такие фото).

Ан
Андрей

Samsung Galaxy S5 посвежее будет.

Андя

Гнусмас