Ди
Диляра

Какой камерафон взять? Nokia Lumia 1020 или Samsung galaxy K zoom? и почему ?

Ольга Мацукевич

Я бы предпочел все же Самсунг. Хоть и глючный, но фото с камеры более насыщенные и яркие.

Natasha Kashpura

бери соньку камера цейс, 20.7 мпикс

Илюхин Дмитрий

Если сравнивать данные смарты то на люмке лучше. Мегапиксели в камере это не показатель. На личном опыте, фото с люмии на порядок лучше, плюс хороший выбор экслюзивных приложений нокиа, которые неплохо себя зарекомендовали. На обоих смартах неплохо выпирает камера, советую посмотреть люмию 925, стоит практически столько же. Качество фото не отличишь, если конечно не на большие форматы потом печатать.