Борька Богдан

Какой телефон лучше Nokia Lumia 1020 White или Samsung Galaxy S4 I9500 White Frost?

Подскажите, пожалуйста, какой из этих двух телефонов, в целом, лучше, учитывая все плюсы и минусы.

Марина Рогачёва

Для позвонить, поснимать и социалок выбрал бы Lumia.
Для игр и кучи приложений S4.

Светлана Толкунова

Симиенс А35 лучше! ;-)))

Юська Лютикова

1020 приятней, я б выбрал его

Elif. Uz

Оба устарели. На люмии 1020 камера очень хорошая, но получается, как дорогая игрушка. С точки зрения операционных систем не стал бы отдавать кому то предпочтение. Windows phone сама по себе повёрнута к простому пользователю и развивается динамично. Только, через полгода-год не будут их процессоры справляться со всеми современными задачи.