Ал
Алена

Дайте ссылку, где можно создать блог. чтобы и оформление можно было добавить и чтобы все было просто.

Диана Потапова

WordPress или joomla или ...не знаешь как с этим работать могу помочь. любой блоггер от гугл отдыхает и нервно курит в стороне.

Андрей Ревин

Блоггер от Гугл глянь, пример http://2013-free.blogspot.ru/

Ден Дениска

Если хотите создать хороший блог и на долго, то WordPress. Ну, а на счет сложности - все относительно...

Наталья Сенчишина

WordPress конечно! Вот мой - searchtosearch . wordpress . com