Митрофанова Анна

Cизо в Коломне. Подскажите, кто знает, когда принимают передачи в сизо г. Коломны и по каким дням? что самое необходимое?

Сергей Щербаков

Это Анастасия Узорешительница. Молитесь ей и всё будет хорошо с вашем заключённым. Дай, Боже вам терпения.

Александр Смирнов

в рабочие дни-100%.часам к 5-ти утра подъедете, не ошибётесь. самое необходимое, это:
чай
сигареты
туалетная бумага
зубные щётки\пасты
наборы д\бритья
сахар (по лимиту, вроде, 2кг)
нижнее бельё
лук\чеснок
сало (желательно)
приправы\бульоны
ложка
кружка
кипятильник
письменные принадлежности
рулон полиэтиленовых пакетов
газеты
мыло
возможно, забыл что-то, но всё остальное-прихоть