Василий Лукьянов

Есть ли какие нибудь сложности при подачи передачи в СИЗО? Среди передаваемых вещей запрещённых у меня нет.

Tanushka Skorokhodova

Деньги на счёт кладите через бухгалтерию, а арестант Ваш сам на что надо в ларьке потратит, так проще, у нас так делают.

Алексей Кувардин

Тогда никаких!
Просто всё досконально просмотрят: сигареты в пакет, заварку, никаких упаковок и бумажек, всё порезать заставят!

Игорь

Там висит бумажка с правилами и длиннющая очередь на пол дня

Алексей Суровец

вроде передавать можно 1 раз в месяц и не больше 30 кг, в этот вес входят и вещи и продукты. Сложность-перечень вещей писать надо в трёх экземплярах, копирки у них нет-берите с собой, не забудьте паспорт, ручку и готовьтесь выстоять очередь и даже некоторые оскорбительные высказывания со стороны персонала СИЗО