Илья Слесарев

Бдыдын ...обьясни хоть на каком основании РФ ( ???) передавать Киеву ? )))

Только потому что РУСССКИЙ князь из Новгорода отбил у хазар -жидов переправу с поселком и присоединил этот поселок к РУСИ? Потом перенесли туда столицу Руси на 3 века? С таким же успехом можно передать РФ ...Суздалю, Владимиру, Новгоороду ...Да Петербургу, наконец !!!Украинское образование? Бывает ...))

Ол
Ольга

Киев основали русские народы и Как только Россия перейдёт под протекторат Киева, Киев снова станет русским!
Это самое лучшее предложение, для русского народа - передать Россию Киеву. Ещё не один правитель Киева не смог съесть столько власти - все лопнули, и этот Киев лопнет, от добра Руси.
Я - за референдум, о передачи России Киеву - смерть бандеровским фашистам!

Ег
Егор

А зачем кому-то основания? Вот вы скажете навскидку год, когда Чукотка была присоединена к нашему всеобщему государству? Не скажете (без Инета) . И я не скажу без Инета. Но так ведь вроде никого не смущает, что Чукотка является частью РФ. А пойдите, спросите любого чукчу "Нравится ли тебе, что тебя называют россиянином? " - он вам ответит: "А называй как хочешь. Вкус рыбы - зависит от самой рыбы, а не от того, как ее зовут".
Вот, собственно, и весь мой ответ.

Мария

да щас!!!

Al
Aleksandr

я так и не понял, что и кому передавать?