Памповая Птица

помогите составить примерную зубную формулу подростка (и объясните как ее вообще составлять)

Григорий Гридин

Смотри тут.
У подростков обычно нет последних моляров - 8-х зубов, зубов мудрости и по общим данным до 14 лет еще и 7-х. Но лично у меня 7-е выросли лет в 10, а 8-е в 13 начали вылазить. Так, что это сртого индивидуально