Марина Яцентюк

Помогите пожалуйста! Очень нужна ваше помощь! Спасибо!

Получила вызов справку с работы на учебу. Потом потеряла. Могу ли я повторно взять ее с место учебы? И дадут ли они мне ее? Спасибо!

Маргарита Макшакова

Конечно можете!!!. в ней указывается именно Ваше ФИО, Ваше место работы и конкретные сроки сессии.... так что дважды использовать справку не получится.. . посему нет оснований для отказа в выдаче дубликата утерянной справки ...