Олеся Першина

Я решила снимать свои видео, нор не знаю на какую тему. Подскажите прожалуйста

Со
Софья

Если задумки нет, то как и что ты решила снимать? ?
Лучше не делай этого
Тем более в 12 лет ты мало чем новым с Интернетом поделишься, угорать над тобой будут, зачем тебе это?

Елена Тюлина

О забавных животных. Можно порно снимать.

Алексей Казанцев

Начни с порнухи.

Елена Войнова

начните пока минутные клипы, погода, кошка, птичка, снег, потом разовьется фантазия

Бахадыр

Не получится снять хорошее видео, не зная на какую тему. Получится бессвязная болтовня не о чем. Найди тему, которая тебе интересна, нравится, и будет интересна зрителям. Составь план, подготовь помещение, снимать лучше на камеру а не на телефон. Отрепетируй текст, и попробуй это рассказать на камеру, не волнуясь. Когда получится без запинок, покажи подругам. Если они одобрят, то можешь заливать в сеть. Удачи)

Андрей Способин

Не нужно, не позорься, на Ютюбе и так хватает дебилов.

На
Наталья

У нас одна девчонка снимала про школьную жизнь. Прикольно вышло, а ей было тогда всего 11 лет! Но ей пришлось не мало попотеть чтобы добиться того что она хотела.

Ольга Федосеева

Чем отличается Крюня от Кристины Эскиной? Страница заблокирована?

Ал
Алексей

Видеоуроки макияжа.

Алексей Шувалов

Мои покупки с Али...
Мои подарки на ДР...
Что в моем портфеле...
Моя комната ...
и т. д.