Рустам Фазлиев

подскажите на какую тему сделать видео

у меня такая ситуация. в субботу 22 июня экзамен по ИТ нужно сделать видео, подскажите тему и где можно взять материал для него. заранее спасибо.

спасибо. но данную тему уже рассматривал сказали будет не интересно и не подойдет.

Анастасия Ускова

Видать, автор вопроса ПЛОХО смотрит зарубежные фильмы. Вернее, выключает их на финальных титрах. А ЗРЯ! В финальных титрах, КАК ПРАВИЛО, есть фамилия автора идеи. Смею заметить, что АВТОР ИДЕИ (указанный в титрах) получает ГОНОРАР, и очень приличный гонорар, совершенно неприличный по сегодняшним российским меркам.

Ольга

сними видео на тему: "мудаки за рулём транспортных средств и последствия этого"