Серый Горский

1. Психология как наука. Предмет психологии. Методы исследования (наблюдение, тестирование, эксперимент, опрос) . Связь п

Ma
Marina

психология это всего лишь навсего -"ВЛИЯНИЕ НА ВЗГЛЯДЫ И САМОЧУВСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА СЛОВОМ"...
ресурсы психологии лежат в философии-которая в свою очередь является"ВЫРАЖЕНИЕМ СВОИХ ВЗГЛЯДОВ СЛОВАМИ"