Валя

вопрос почему мне все время снится мой дедвушка покойный (??

он ушел из жизни в 2008 году ((хороший чел был. но все время он снится это плохо хорошо?

снится как он живет ходит. он веселым был ..в школе физру преподовал все ученики уважали хоть он и строгй был с ними но его уважали за достоенство но почему в снах частенько вижу?? это плохо?

Елена

Помяните дедушку

Михаил Земсков

Что все время снится - плохо. Надо тебе от этого отвлечься.

Сергей

А иногда покойники снятся чтобы о чем то предупредить, о хорошем или плохом это нужно судить о сне в который он приходит. Вот чаще всего пробсто хотят сказать о чем то важном нужно прислушиваться к словам и запомнить что он вам хочет сказать, как только вы поймете смысл его прихода, он тут же перестанет вам сниться!