Bobur Qodirov

Вреден ли секс? Хотел бы вреден ли секс в 14?

>после секса пенис рости перестает.. . останешься с таким какой есть.. .

Это точно не правда)

Михаил Никитин

С чего вы вязли, что секс вообще вреден? Залёт вреден, а секс - нет.

!александр !

может быть.. . но я рискую своим здоровьем уже не первый год и готов продолжать в том же духе...)))

Нина Кукуева

в Средние века выходили замуж и рожали рано, потому что жили только до 30-35 лет, а сейчас куда торопиться-то?

Мария Щербинина

Очень вреден! На любой коробке с сексом это написано!

Татьяна Малышева

после секса пенис рости перестает.. . останешься с таким какой есть...

Вадим Пешков

не вреден