Андрей Стекачёв

А о чем думал производитель называя водку БЕЛОЧКА?)))

Yulia Гафина

она ещё в темноте светится с;

Наталья Корнеева

а ты не знала, что наркодилеры не принимают наркотиков, производители спиртного не пьют, а рабовладельцы не отдают своих близких в рабство)) ) Зато они отличаются редкостным цинизмом...)))

Александр Виноградов

Есть ещё водка - дудка! 🙂

Алексей Михайлычев

так это он заботясь) ) ПРЕДУПРЕЖДАЕТ сразу о последствиях))))

Денис Прибылов

Белый белый, совсем горячий.)

Оксана Бых

О предостережении

Сергей Скобелинг

Это водка от Онищенко).

Ванька

Ларис, именно о ней родимой и думал, Ты видела какая она там страшная, не как на одноименных конфетах!