Светик Гвоздичка

У кого есть знакомые Татьяны. Подходит ли это описание под них? (Вн.)

Татьяна упряма, властна, целеустремленна, не терпит возражений, порой деспотична. Это очень эмоциональный, артистичный человек с огромным обаянием. Эгоцентрична, не сентиментальна. Очень субъективна. Потенция личности колоссальна, однако по свойствам своего характера не всегда используема. Дружить предпочитает с мужчинами, рядом с которыми обычно становится более мягкой и женственной. Чаще всего Татьяна довольно общительна и коммуникабельна, хотя не очень-то считается даже с близкими. Верность в ней соединяется с чувством собственного достоинства. Она точно представляет, что ей нужно в жизни и не выносит возражений.

Aliona Plescan

У меня мама Татьяна, частично подходит... но не всё

Einherjar Russland

что то есть похожее