Денис Петроченков

А к вам подходят знакомится пьяные мужики?

Объясните пожалуйста что должен чувствовать мужчина когда к нему подходит знакомится пьяная девушка?

Ника Шпак

просто заржала) ) представила. . если вот все тоже самое - но это девушка ток к тибе подкатила) )

Дмитрий Смирнов

отвращение.

Александр

Ко мне не ходят пьяные, представляю что чувствует парень)

Руслан

должен чувствовать примерное такое "слабая на передок *лядина, отойди на 3 шага назад, а то сейчас облюешь мне ботинки".

Ир
Ирина

нет.. такого пока не было)) редко хожу одна...)) ну а если к Тебе она подошла-представляю какими словами ты ее "обласкал"))