Елизавета Елизарова

Как простить мужика, который изменил по пьяне?

Валерия Корзенникова

как г'одиона г'одионовича бог'одача!

Святослав Астахов

Падумаешь... Перепутал, спьяну! С кем не бывает!...)))

Вероника Львова

отомсти ему со мной

Илья С

Так "по пьяне" - это отягчающее обстоятельство, а не смягчающее! Смерть предателям!)

Татьяна Сокальская

Надо осознать, что мужчина попадает в постель исключительно по инициативе женщины. Это женщины провоцируют мужчин всем, чем только могут. Гардеробом, макияжем, кокетством, они бреют ноги, выщипывают брови, ходят на ходулях и т. д... Если Ваш мужчина оказался в постели другой женщины ( и скорее всего Вашей знакомой) , то это значит, что она ВСЁ сделала чтобы это произошло. И скорее всего она долго и упорно трудилась перед этим. Изучала его вкусы и реакции, ваши отношения и т. д... Воспользовалась тем, что он потерял контроль в состоянии опьянения и включила всё свое очарование, всю магию. Не удивлюсь, если Вы узнали об этом от нее же 🙂 Это будет означать уже, что у нее далеко идущие планы. И по сути мужик Ваш для нее просто инструмент.
Побывав в подобной ситуации ( когда тебя попользовали как туалетную бумагу) мужчина может начать получать удовольствие от того, что будет обламывать таких кулём самым наинемилосерднейшим образом :)Тоже с выкрутасом, публично, делать из них посмешища и так далее: ) не зависимо от того, простите Вы его или нет. Короче, в любой подобной ситуации первый ответчик - та самая лахудра, которая соблазнила мужчину.
Подумайте на этим.

Елена Морозова

Просто убедите себя, что вы и он - это не одно целое, хоть и.. . считаетесь "вместе". И что ваша жизнь - это ваша жизнь, а его - вам не принадлежит. Вы подумайте хорошо, а что такое любовь? Если вы его любите, то он для вас уже хороший, вот такой, какой есть.. . изменивший по пьяне. И прощать НЕЧЕГО! А если НЕ любите, а живете потому, что ничего более приличного пока рядом нет.. . тогда вам нужно не прощать его, а прощения у него просить. А то. что ваши друзья-знакомые будут это дело обсуждать-обсасывать и вам будет перед ними стыдно.. . то на каждый роток не накинишь платок. Вот и посмотрите, кто к вам с муж.. . иком хорошо относится, а кто только рад очередному скандалу.. . Ну и последнее. Тщательно подумайте, что для вас важнее: Жить с ним в обиде и убивать себя этой обидой, при этом манипулируя мужчиной и портя с ним отношения? Или, может, так обидиться, что собрать ему чемодан и послать его.. . к той, которая ему так приглянулась.. . хоть и по пьяне? А может, перестать за него решать, да дать ему возможность принять самостоятельное решение? Ну.. . как поступила бы любящая женщина.. . Удачного вам выбора. И помните: Бог есть ЛЮБОВЬ.

Юля Климова

не отвечает за свои действия... пьяным состоянием можно тогда все оправдывать ему... если простите...

Володя Ко

нет ему прощения!! ! убей его!!!!

Гена Сампара

по пьяни не считается

Юлия Лебедева

он - кодируется, вы - прощаете.

Иван Ветров

Как же до этого дошло, что по пьяне его потянуло не к любимой ?

Ирина Степанова

никак) нельзя прощать. а еще лучше - пусть заслуживает теперь как пес, хоть звезду с неба достает, буквально )) вообще, если он заинтересован в прощении можно не плохо поиздеваться)

Vitalii Akulov

нафига признался...)

Kr
Krembaher

Не хотите терять, просто простите. А если уж простите, то не корите постоянно.

Ольга Метелькова

органы зрения повыцарапывай и патлы повыдёргивай той суке, которая воспользовалась беззащитным состоянием мужичка!!!