Александр Кравченко

Вот что за мужики, знакомятся... берут телефоны и не звонят?

Александр Щербаков

Ты же сама дала

Миша Гавриков

это нормально

Мария Милакова

да он в этот день еще у 10ти может взял телефон.. а позвонил той, которая больше понравилась из них... но если она потом отошьет, то может вспомнит и про тебя, только надо ли тебе это

Сергей Конев

Наверно находят вариант по лучше)))

Александр Жирнаков

На черный день наверно берут, на безрачье и рыба станет раком.

Борька Богдан

Время не пришло! Вот он поссорится с женой и детьми, напьётся водки, и обзвонит сразу вех!