J*
Julia ******

логика парня, который просит номер телефона, а потом не звонит. знакомы давно

Тимофей Мешков

трусит, ленится. раз позвонил - надо приглашать куда-то, что-то придумывать..

Ирина Липейкене

Коллекционер, мля.. . Знакомство кончается на номере телефона, потому что он думает, что добился. Инфантил!

Константин

мне тоже это знакомо! я не знаю - может их согревает одна только мысль, что у них наш телефон)) ) они хранят его под подушкой и ночью с фонариком разглядывают))

Евгений

из вежливости попросил

Алексей

будет время позвонит. я тоже так делаю

Жа
Жанна

Может просто на спор попросил номерок