Георгий Тараканов

Если мы с парнем знакомы давно по соцсети, а недавно встретились, то если я не буду у него просить ничего...

... правильно? Пусть сам проявляет инициативу и балует меня))

Серик Карашев

тока началось а она уже о подарочках думает !!!да скажи ему а то бедный голову сломает чем тебя удивить--- как говорится "сани к зиме летом готовят" сразу шубку не разменивайся по мелочам!!!!

Жа
Жанерке

Баловать вас не рекомендуется - садите на шею и потом караул, все в меру.
Встретились, погуляли, пообщались, съели мороженного, посидели в парке и по домам, нехера больше.
а так пусть он решает что для вашего свидания лучше, он предлогает, ты решаешь, хочешь или нет

Данил

правильно. Попросить всегда успеешь )))

А-
Алексей -4444444

Девушка ни когда не должна ни чего просить.

Shamil Mamatov

если дашь ему то будет ИБАЛОВАТЬ :)))