Дмитрий Чиховский

Не везёт с парнями. знакомятся просят номер но не звонят потом предлога ют переспать, что делать

Виктор Нащинский

Значит при знакомстве повод даете.. . Если Вас клеят как девушку на одну ночь, а Вы ведетесь - тогда чему удивляться. Знакомиться надо не со всеми подряд, а головой думать и выбирать. Если такая ситуация постоянно повторяется, то значит вам встречается определенный тип парней. Так может пора перестать давать свой телефон кому попало?

Алёна Андрющенко

Ну так ты фильтруй парней. Для начала определись чего конкретно ты хочешь от знакомства и какой тип парней для этого лучше подходит. Возможно тебе нужны люди из другой социальной и/или возрастной группы. А может над внешностью стоит поработать, чтоб стать более ценным трофеем )