Remix Remix

Люди берут андроид. И просто звонят. Так зачем андроид если можно звонить на простом телефоне ?

Ольга Бортникова

Сам не понимаю. Хожу с самым простым телефоном без наворотов не потому, что денег нет (сейчас их может себе позволить почти каждый) , а потому что просто не вижу смысла в других опциях. Я понимаю, что некоторые профессии требуют своевременного получения информации, а телефон с интернетом и прочими опциями удобней таскать всю с собой, чем ноутбук, но теперь уже и у школьников с первого класса есть смартфоны и планшеты, которые им вообще не нужны (ребенок в этом возрасте, как мне кажется, просто еще не понимает ценность вещей и запросто может обменять дорогую игрушку на что-нибудь другое).

Елена Беляева

играть в игры

Андрей Полтавский

Вопрос который меня интересует уже много лет.
Нафига брать смарт если нужен, реально, только телефон?

Лена Дмитренко

это понты.. .
особенно яблофонщики этим грешат

Сергей Токарев

Ради Пантов Типа пафосные (или просто хотят мощный процессор)

Игорь

Пнты колотят

Светлана Яковлева

Не помню ссылку точную, где решается ваша проблема, но знаю название сайта. Попробуйте написать в Google ваг вопрос и добавить в конце - Rootgadget.