Ирина

Мне звонят на телефон и прикалуюта

Как пресонуть так чтобы они забыли мой номер?
Заранее спасибо!

Shahzoda

Смени сим карту

Руслан

Смени номер
Поиграй в игру "найди дебила среди своих друзей"

Алексей Хаперский

Женись на дочке олигарха, и когда будут огромные деньги, найми отряд сват и уничтожь скотину ))

Таис Московская

Убери в черный список, тот номер с которого звонят)

Владимир Хлопунов

надоест им и перестануть. 100 процентов проверено!

М;
Мария ;)*

звонят и ты звони и сам тоже прикалывайся над ними используй их оржие против них же

На
Наташа

Ало. Плохо слышо. Повторите пожалуйста ещё раз.

Сергей. Покатов.

Над моим отчимом тоже так прикалывались. Так мы с ним раздобыли на кухне железную кастрюлю и половник. Когда эти приколисты позвонили в очередной раз, отчим принял вызов и опустил телефон в кастрюлю. Ну а я как давай по ней половником херачить, аж в ушах зазвенело. Потом сую голову в кастрюлю и как заору: " Ну что сучье племя? Получили?! ". И снова пару раз половником врезал. Отчим телефон достает, слушает. На том конце - тишина. То ли обоссались придурки с перепугу, то ли оглохли, а то ли и вовсе дебилами стали. Попробуй этот способ.