Людмила Чепурина

Можно ли сохранить архив майл-агента, хранящийся на сервере?

Архив включает в себя пару лет переписки с примерно 20 пользователями. Онанизмом (который тут обильно предлагают просветленные люди) не занимаюсь. Необходимо сохранение в автоматическом режиме, аналогично сохранению на локальном компьютере.

Марина Храброва

скопировать-вставить не работает???

Людмила

Скопировать и вставить