Ольга Корнеева

Народ у меня пропущенный вызов на моб телефоне - +81081079199010815 кто ни будь знает что это за номер? Гугл и яндекс н

Александр Мишкин

Может скайп какойнибудь. впрочем. . надо будет сами перезвонят

Иван Иванович

из японии, номером ошиблись

Иван

Не звоните. Так как это может быть бот, который сдирает с вас деньги.

Andrey Agafonov

лучше не перезванивай. нужно будет люди сами на тебя нападут а так можешь попасть на мошенничество