Тамара Яблонская

Кто ни будь знает номер телефона cmdhost.ru?

Просыпаюсь утром от яростных звонков заказчиков, и все в один голос поют, что я их кинул на деньги, так как они хотели зайти на свой сайт, а сервер лежит, вот уже более двух недель лежит сервер, до тех. поддержки достучаться невозможно не через тикеты не через мыло указанное на сайте, если кто ни будь знает номер их телефона, напишите пожалуйста, уж очень хочу пообщаться с этими ребятами

Sen Sen

Там по системе тикетов.

А раз уж вы решили зарабатывать тем, что через себя выкладываете сайты на хостинг (это я упростил малость) , то во-первых, выбирайте надежный, а во-вторых, даже с самым надежным будьте готовы к подобному.