Ан
Антон

нужно побыстрее отрастить волосы на голове, шампуни для роста помогут?

Nastya Eremenko

у меня самой есть шампунь с экстрактом перца, вот дня через два попробую. купить можно в аптеке

Ма
Мадина

Шампуни -нет. покупай репейную сыворотку в аптеке и после каждого мытья головы брызгай ей волосы.

Эдуард Хуснутдинов

я думою что нет

Полина Фролова

Занималась вашим вопросом года 2 незад, ну никак длинее плечей волосы не расли, ни чудо-шампуни, ни чудо маски, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО БОЛЕЕ ЧЕМ НА 1 СМ в год они не расли! Потом я родила ребенка, начала кормить грудью и пришлось пить витамины Prenatal для беременных и кормящих, так вот, у меня волосы за месяц на 3 см стали расти! Поэтому и сейчас, когда хочу подрастить волосы пью эти витамины