Катя

Почему Путин вручил олимпийцам 129 автомобилей «Ауди» а не «Лада Калина»???

Поддержка отечественного автопрома в последние два года обошлась России в 170 миллиардов рублей

Алексей Королёв

Явно не поддерживает отечественного производителя.

Ан
Андрей

Потому что дарить отечественные корыта олимпийцам - значит плюнуть им в лицо.

Pa
Pavel

ух ты, сколько денег оказывается лишних в стране нашлось

Инга Николаева

129 автомобилей.
Это сотня тракторов или комбайнов для нашего сельского хозяйства, которое загибается.

Иван Блоха

в этом и заключается пи... дабольство власти народу . на словах одно на деле совершенно другое

Дмитрий Петров

Уж лучше бы "калину", и сам на "калину"

Наташенька Симакова

Потому что у них на знаке кольца

Александр Чудиновских

Это интересный вопрос.

Серега

спортсмены, могут и в дыню...

Татьяна Фишина

Потому, что мы живём в богатой стране и денег нам девать больше некуда!

Марина Буланкина

Ну болит у него душа за немецкий автопром!!!

Оксана Яковенко

Потому что эти люди ещё пригодятся.

Ма
Максим

Ему стыдно!!!

Малика Тициан

Вот когда у него соображалка сработает пересесть на отечественный авто, тогда и другим не западло подарить будет!