Татьяна Бугай

Услугами какого сотового оператора пользуешься ты?

Кс
Ксения

МТС и ТЕЛЕ2

Светлана Корнишова

две симки: одна Билайн не отключаю так как первая моя сим, вторая МТС для разнообразия

Кристина

Я пользуюсь услугами уже сотого оператора, но все они говно.

Надежда Малышева

Ё-gsm связь башкортостана, не зажравшаяся, не ворующая деньги со счета

Умар Гафаров

Velcom, но буду переходить на МТС

Ivan Levashov

билайн

Usmonhon Umarov

Пчелайн)

Святослав Агафонов

У меня 9 лет Билайн. У всех моих родных. Интернет дома тоже от них.

Людмила Макеева

У меня "двухсимочный". БиЛайн для Москвы и МТС для области. Соответственно тарифы подобраны. Ну, и бывает если нахожусь в какой-то заднице, то хоть одна сеть да работает.

Евгения

Московский БЫДЛАЙН.

Эрадж Иванов

Приходится пользоваться Мтс, потому что он у моих друзей и родственников. А нравится Теле-2, с него я на стационарные телефоны звоню и не номера тех операторов, что с теле-2 дешевле.

Андрей Игнатов

Пользуюсь МТС

Шурик Московский

Билайн и Мегафон